政府不作为,街道所有道路堵塞给居民带来严重不便

编    号:3816咨询部门:孝感市城市管理执法委员会
姓    名:黄秀芬邮    箱:22****1634@qq.com
手 机 号:150****6236座 机 号:150****6236
地    址:孝感市孝南区东山头街103号咨询时间:2019-09-16 13:48:03
回复部门: 孝感市城市管理执法委员会 回复时间: 2019-09-17 09:43:48
主    题: 政府不作为,街道所有道路堵塞给居民带来严重不便
内    容:政府包工头只顾自己利益,对街道商铺和人民出行带来不便,所有街道口都封口,城镇建设乱差,无规划,从未给东山头老百姓造福。
回    复:

您好,您反映的问题属孝南区东山头办事处管辖,已超出本单位管辖范围,请您登陆孝南区人民政府网(http://wsxf.hbzw.gov.cn:8001/trilink/jzxxAcceptOutQuery.qd?submitDept=xnqrmzf&othersystemCode=xnq_zxts)进行问题反映,感谢您对城市管理工作的关注!

扫描分享